Спа для двоих

Что может быть лучше, чем разделить волшебство традиционных ритуалов JAMU с теми, кто вам по-настоящему дорог?

Что может быть лучше, чем разделить волшебство традиционных ритуалов JAMU с теми, кто вам по-настоящему дорог? Устройте настоящий день спа для двоих: подарите себе незабываемые впечатления и ни с чем не сравнимое удовольствие.

img

Спа для двоих во Владивоcтоке

В нашем спа салоне для двоих предусмотрено множество приятных процедур: начиная от расслабляющих массажей и заканчивая целыми комплексами ритуалов, которые помогут снять стресс и получить настоящее наслаждение.

Попробуйте вместе наши массажи: фирменный JAMU, восстанавливающий энергию Шиацу, расслабляющий балийский или питательный омолаживающий Абъянга. Особое удовольствие для двоих – это стоун-терапия или таинственный ритуал Широдара.

А если вам хочется большего – попробуйте восхитительные спа ритуалы для лица и тела, которые включают посещение хаммама, массажи, питательные маски, скрабы и роскошные ванны.

Обязательно попробуйте ритуалы «Винная терапия», «Шоколадное искушение» или «Тропический рай».

Отмечаете годовщину или наслаждаетесь медовым месяцем? Пусть день завершит роскошных спа отдых двоих влюбленных. Фантастический ритуал «Медовый месяц» – это лучшее дополнение к романтичному вечеру.

Вас ждет посещение хаммама, массаж кожи натуральным скрабом, расслабляющий балийский массаж, ароматная ванна и шампанское. Что бы вы ни выбрали, вас ждет максимум удовольствия, ведь JAMU – это лучшие ритуалы спа для двоих во Владивостоке.