Балийский массаж

Спа массаж в салоне JAMU – это роскошное удовольствие традиционных ритуалов, которые дарят спокойствие и блаженство

Спа массаж в салоне JAMU – это роскошное удовольствие традиционных ритуалов, которые дарят спокойствие и блаженство. Отдохните от городской суеты и снимите стресс в расслабляющей обстановке, посетив традиционный балийский массаж или один из традиционных восстанавливающих ритуалов.

массаж джаму спа

Расслабляющие ритуалы

В нашем спа салоне массаж – это больше, чем простая процедура. Мы соблюдаем все тонкости и особенности традиционных ритуалов и практик, стараясь подарить каждому гостю незабываемые впечатления.
Например, Широдара — один из самых таинственных ритуалов, оказывающий целебное воздействие благодаря сочетанию массажа и тонкой струйки лекарственного масла. А древний японский массаж Шиацу стимулирует поток энергии и избавляет от стресса и забот.

Лучший способ отдохнуть – массаж

Владивосток находится на стыке культур, поэтому традиционные ритуалы разных стран так органично переплетаются в меню нашего спа салона.

ддддд

В JAMU вы можете попробовать стоун-терапию – один из самых знаменитых видов балийского массажа с использованием теплых вулканических камней, гавайский массаж ЛомиЛоми, или индийский масляный массаж Абъянга.

Специально для наших гостей мы создали наш фирменный ритуал – массаж JAMU. Во время расслабляющего массажа со смесью масел вы почувствуете комфорт и расслабление, а после завершения ритуала заметите, что от усталости не осталось и следа.