Правила посещения СПА

Пожалуйста, ознакомьтесь с основными, простыми правилами посещения нашего SPA-салона

Дорогие гости, если Вы хотите провести время в SPA-салоне с максимальным комфортом, а так же не создавать неудобств для других посетителей, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими рекомендациями и ограничениями.

Рекомендации

В JAMU SPA есть все необходимые средства личной гигиены и текстиль. Для посещения SPA-салона Вам понадобится взять с собой только подарочный сертификат или денежные средства для оплаты процедуры. Все остальное мы предусмотрели.

img

Запись в SPA-салон является предварительной. Мы позвоним вам заранее для подтверждения записи. Если нам не удастся связаться с вами в течении дня, мы можем отменить предварительную запись.

Длительность SPA-услуги включает в себя время на принятие душа, чаепитие и переодевание. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что время нахождения в SPA-комнате имеет временные рамки.

Если Вы задерживаетесь и не успеваете к зарезервированному времени, пожалуйста, обратите внимание на то, что время оказания услуги может быть сокращено.

Уважаемые гости, если Вы чувствуете неудобства, связанные с климатом, освещением, музыкой в комнате, давлением при процедуре или у Вас возникают любые иные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к администратору. Мы приложим все наши усилия для Вашего комфортного пребывания SPA-салоне.

• Для Вашего собственного расслабления и комфорта других гостей, просим Вас не вести громкие беседы в SPA-комнате.
• Ценные и личные вещи в течение всей процедуры находятся с Вами в SPA-комнате.

Ограничения

• В нашем Spa-салоне запрещена интимная близость.
• Так как в SPA-салоне не предусмотрена детская комната, просим Вас не оставлять детей для ожидания в ресепшене.
• В Spa-салоне не предусмотрено длительное пребывание сопровождающих Вас людей.
• SPA-салон не предоставляет свои услуги в случаях, если посетитель находится в состоянии алкогольного опьянения, а так же в случае грубого и некорректного поведения посетителя.

Мы работаем ежедневно, без выходных, с 10.00 до 22.00.
После 22.00 Вы можете воспользоваться дополнительным временем.
Стоимость дополнительного времени уточняется у администратора.

Будем рады видеть Вас в сети SPA салонов «Jamu SPA».
Приятного отдыха!